Альбасете тоже умеет страдать и возвращаться

Этот Альбасете Баломпье прекрасен. Он ведет привлекательную игру, забивает много голов (больше всего во втором дивизионе вместе с «Депортиво Алавес»), а также, когда дело доходит до дела, умеет страдать. Они сделали это в это воскресенье против умирающей Малаги, которая дошла до 1-2 и обещала им быть счастливыми, пока их капитан Луис Муньос не решил в один миг удалить себя за двойную желтую карточку, протестуя перед судьей за несущественную игру. «Альба» вернулась и выиграла со счетом 3:2, чтобы остаться шестой в таблице, кто бы мог подумать в начале сезона для недавно повышенного игрока, который посетит Бургос, прямого соперника, в следующее воскресенье. Настолько сильные эмоции приходят.

На четвертой минуте Хиджинио контролировал широкий мяч на краю штрафной площади и нанес удар правой ногой, который отправил мяч мимо «красных Малаги», споткнувшись о штангу. В запеканке 1-0. Майкел Меса смог увеличить преимущество в явном матче один на один с Яньесом. Однако полузащитник с Канарских островов при всей своей благосклонности отправил мяч высоко. Он простил «Альбу» и поплатился за это. Таким образом, на 16-й минуте сравняли счет после прострела Кристиана, который Лаго Жуниор завершил неудержимым ударом головой. А на 34-й минуте счет был 1:2, в угловом ударе прочесал Фран Соль, но линия, за которой последовал Луис Муньос, оказала своей команде медвежью услугу упомянутым удалением.

Ману Фустер сравнял счет после перерыва одним из своих классических ударов по краю штрафной, начав летальное исчезновение. «Альбасете» почувствовал запах крови и отправился на поиски победы, которую они добились голом, который VAR должен был подтвердить на 62-й минуте, который забил «пингвин» Дубасин, арендованный у Олаэчеа. «Малага» получила удар и смогла пропустить больше голов в последнем отрезке матча, прежде всего, благодаря четкому удару Хуанмы, который едва не попал в него.

– Альбасете Баломпье: Бернабе; Альваро Родригес (Карлос Исаак, м. 88), Бойомо, Глаудер, Алонсо; Майкель Меса (Хуанма, м. 46), Рики, Олачеа, Фустер (Хави Рос, м. 88); Иджинио (Эскриче, м. 80) и Дубасин (Фран Альварес, м. 88).

– «Малага»: Янез; Дельмас, Андрес Каро, Рамалью, Лорен (Хенаро, м. 40); Кристиан, Н'Диайе, Фебас (Фран Вильяльба, м. 77), Луис Муньос; Лаго Хуниор (Чаваррия, м. 67) и Фран Соль (Рубен Кастро, м. 67).

Судья: Трухильо Суарес. Желтые в местный Майкель Меса. В составе гостей Н'Диайе, Андрес Каро, Лаго Жуниор и Луис Муньос (он увидел второго на 36-й минуте и был удален).

Голы: 1-0, м. 4: Гигин; 1-1, м. 16: Младшее озеро; 1-2, м. 34: Фран Соль; 2-2, м. 55: Ману Фустер; 3-2, м. 62: Дубай.

Инциденты: 27-й тур Второго дивизиона прошел в это воскресенье на стадионе «Карлос Бельмонте» перед 9.417 450 зрителями (официальные данные); из них около XNUMX сторонников Малаги. Минута молчания в память о жертвах землетрясения в Турции и Сирии. Как обычно, Albacete Balompié устроил большой прием по прибытии в «Belmonte».