주말에는 23일째 매치데이가 Preferential에서 진행되었습니다. 그룹에서 La Solana는 55점으로 분류를 이끌고 있으며 Pedroñeras는 47점, Manzanares는 44점입니다. 최고 득점자는 19골을 기록한 Pedroñeras의 Mauro입니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 소스, 4-카우데타노, 1
– UD Carrion, 5-Munera, 0
– 아틀레티코 토멜로소, 1 – 아틀레티코 이바네스, 0
– 스포르팅 데 알카사르, 0-EFB 라 로다, 2
– 알모도바르, 3 – 유산, 2
– 페드로네라스, 1-알마그로, 0
– 라 솔라나, 4-Criptanense, 1
– 캄필로, 0 – 만자나레스, 0
– 발데페나스, 2 – 퀸타나르, 1
그룹 II에서는 Cazalegas가 47득점으로 선두를 달리고 있으며 Talavera 자회사와 Mora가 46득점으로 그 뒤를 이었습니다. Talavera 자회사의 Jesús Carrillo는 21골로 득점 XNUMX위입니다.
결과는 다음과 같습니다.
– Mora, 4(Javi Vela의 4골 대비)-Los Yébenes, XNUMX
– 샬레, 2-Mocejón, 1
– 윤케라, 0-탈라베라 B, 2
– 어뢰 66, 1-Noblejas, 2
– 산호세 작업자, 4-Pantoja, 3
– 스포르팅 데 카바니야스, 2-세세냐, 0
– Horche, 2-리그 헌터, 0
– Madridejos, 1-Orgaceno, 1
– 톨레도 B, 0- Yuncos, 1
퍼스트 자치
Matchday 21은 First Autonomous Region에서 진행되었으며, I조에서는 Socuéllamos 자회사가 45점으로 분류를 지배했습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 아틀레티코 페드로 무뇨스, 0-임페리얼 보닛, 2
– 아틀레티코 오사, 1-소쿠엘라모스 B, 3
– 알페라, 3 – 모틸라, 2
– 카사루비오스, 1 – 아틀레티코 야레노, 2
– 스포르팅 라 제네타, 1-스포팅 바락스, 1
– Al Basit, 1-Manchego Provencio, 4(Carlos Martínez의 XNUMX골 대비)
– 밍라닐라, 0 – 버로우, 2
그룹 II에서 Atlético Teresiano는 54점으로 테이블을 이끌 것입니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 우르다, 1 – 포수엘로, 2
– 시우다드 레알, 0-아틀레틱 콘수에그라, 3
– 아틀레티코 세르반티노, 1-Almadén Heritage, 1
– 미구엘 에스테반, 1-아틀레티코 테레시아노, 3
– Almoradiel, 1 – 코즈웨이, 1
– Daimiel Racing Club, 1-멤브릴라, 1
– 아틀레티코 푸에르토야노, 3(카를로스 리스케스의 0골)-빌라누에바 알카르데테, XNUMX
– 칼라트라바, 4왕의 마을, 0
그룹 III에서 Bargas는 43점으로 선두를 달리고 있습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 푸에블라, 1-바가스, 1
– 푸엔살리다, 1 – 멘트리다, 1
– 후원, 2 – Talavera La Nueva, 0
– 벤케렌시아 톨레도, 2-Peace, 4
– 아르제스, 1-Titan Heart, 3
– 과다무르, 1 – 모라 B, 2
– Villaseca, 4-2월, XNUMX
– 칼레라, 1 – 손세카, 1
그룹 IV에서 Alovera는 52점으로 선두를 달리고 있습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 만다요나, 1 – 엘 카사르, 1
– Dinamo Guadalajara, 3-Sigüenza, 0
– 아주케카 B, 3-세디요, 1
– 카사루비오스, 2-사그레뇨, 4
– 과달라하라 살레시안, 2-산타크루즈, 4
– 예, 1-Alovera, 3
– 과달라하라 아카데미, 2-Jesus de la Ossa, 0
두 번째 자율
22일 경기는 제47자치구 XNUMX조에서 치러졌는데 이번 경기에서 휴식을 취한 이게루엘라가 승점 XNUMX점으로 선두를 달리고 있다. 결과는 다음과 같습니다.
– 데포르티보 아구아스 누에바스, 1-아틀레티코 타라조나, 0
– 거룩한 십자가, 2-친칠라, 2
– 올림픽 비야로블도, 4-발레라, 2
– 엘 보니요, 1 – 빌라말레아, 3
– Theatines, 1-러스트, 1
– 이니에스텐스, 2-학생, 0
– 하우스 오브 하로 2 – 알라토즈, 2
– 문화 Valdeganga, 3 – Villalpardo, 2
Matchday 19는 그룹 II에서 진행되었습니다. Bolañego는 47점으로 선두를 달리고 있습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 빌라프랑카, 3 – 라스 카사스, 0
– 발렌수엘라, 2-코랄레뇨, 0
– 피에드라부에나, 5 – 포르주나, 0
– 푸에블라, 1 – 빌라르텐스, 1
– 비야루비아 B, 3-스포팅 토레누에바, 0
– 인판테스, 2-산타크루즈, 1
– 볼라네고, 2-알모도바르 B, 1
Matchday 19는 그룹 III에서 진행되었습니다. Añover는 43점으로 선두를 달리고 있습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 까마귀의 티끌, 5-원죄 없는 자, 2
– Triana Tresjuncos, 2-Optense, 2
– 코브, 1-모어, 1
– 테이블, 3 – 엘 토보소, 0
릴로, 3-알마게르, 2
– 벨몬트, 5-Yelés, 0
Matchday 22는 IV 그룹으로 진행되었으며 Recas가 50점으로 앞서 있습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 오로페사, 3-에보라, 1
– 푸에블라누에바, 1 – 제린도테, 1
– 스포르팅 갈베스, 2-폴리고노 톨레도, 2
– 카마레나, 0-레카스, 0
– 발모자도, 2-알카본, 0
– 남브로카, 5-우게나, 1
– Youth Torreña-Polán (covid로 인해 연기)
– 에스칼로나, 4 – 빌라우엔가, 3
Matchday 22는 V조에서 진행되었습니다. Guadalajara 자회사가 61점으로 선두를 달리고 있습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– 시폰티노, 1 – 아틀레티코 과달라하라, 1
– 자드라케, 2-알모구에라, 3
– Torrejon del Rey, 1-Ibero Sport, 3
– Trillo, 1-Rayo Arriecense, 5(Sanz의 XNUMX골 대비)
– 폰타나르, 3-토르톨라, 4
– 스포르팅 데 카바니야스 B, 7(마누엘 무뇨스의 0골)-예브라, XNUMX
– Hogar Alcarreño B, 6-Cultural Espinosa, 0
– Horche B, 0-마르카말로 B, 1
– Guadalajara Promises, 9(Daniel Bribian의 같은 골을 상대로)-Usanos, 1.
River Boca는 계속해서 Toledo Veterans League를 이끌고 있습니다.
Matchday 14는 Toledo Veterans League에서 진행되었으며 River Boca가 선두로 Santo Angel이 그 뒤를이었습니다. 결과는 다음과 같습니다.
– Yerafuenrey, 0-El Latigo RL 포지티브 에너지, 2
– 전기 설비 Cerrro y Agudo, 0-Romauto Fisioikos, 9
– 바 정류장 97 Carnes Copado, 3-Asesoría Sanchez Mendoza Veotodo Telecom, 5
– Santo Angel Citroën Automotive, 1-Extol, 0.
* Polígono JFS-River Boca Ovonatur 경기는 poligonero 팀에 XNUMX명의 선수만 있었기 때문에 경기가 진행되지 않았습니다.